Лучшие в номинации "Креатив"

8 декабря 2017

Завершилось народное голосование в номинации «Креатив» всероссийского конкурса «Образ будущего страны». Ваше мнение и мнение членов жюри почти полностью совпало, так что больших разногласий не возникло! Мы поздравляем 25 победителей и будем рады встрече в Москве 18 и 19 декабря на «Форуме действий»!

ПОБЕДИТЕЛИ

ФИО

Место проживания

Галиева Кира Кимовна

Владикавказ

Анюшина Нина Игоревна

г. Видное, Московская область

Ахметова Розалия Габдразаковна

Казань

Гайкова Элиза

Санкт-Петербург

Чуманова Анастасия

Татарко Любовь

Барнаул

Курников Даниил Олегович

Московская область

Безуглая Алёна Алексеевна

Благовещенск

Стеблянский Михаил Владиславович

Ставрополь

Кобыльников Виталий

Вологда

Быдю Нина Валерьевна

пос. Ракитное, Белгородская область

Серова Анастасия Юрьевна

Магнитогорск

Толщина Олеся Михайловна

Екатеринбург

Щепилина Александра Евгеньевна

Москва

Вильдяева Марина Вячеславовна

Пушкино, Московская область

Елисеева Снежанна Алексеевна

Балашов, Саратовская область

Васильева Арина Дмитриевна

п. Лесной городок, Московская область

Потапенко Дмитрий Сергеевич

Тольятти

Сильченко Мария Александровна

Санкт-Петербург

Муллина Анастасия Юрьевна

Москва

Минахватов Булат Рафкатович

Суменков Сергей Николаевич

Самара

Тарасова Анна

Иркутск

Симакина Марина Николаевна

Архангельск

Баханцев Кирилл Викторович

г. Анжеро-Судженск, Кемеровская область

Селянкина Софья Сергеевна

Кострома

Масленникова Елена Дмитриевна

Шабарькова Алена Романовна

Московская область


ЛАУРЕАТЫ

ФИО

Место проживания

Прокопьева Анастасия Константиновна

Краснодар

Сарма Ольга Витальевна

Ставропольский край, Предгорный район, село Винсады

Старыгина Анастасия Павловна

Киров

Шумарова Светлана Александровна

Санкт-Петербург

Ахтямов Сергей Александрович

Самара

Воронов Владислав Александрович

Сургут

Никулина Александра Олеговна

Санкт-Петербург

Сафонова Александра Юрьевна

Ростов-на-Дону

Степанова Маргарита Анатольевна

город Узловая, Тульская область

Комиссарова Северина Дмитриевна

Великий Новгород

Чистов Николай Денисович

Новосиньково, Московская область

Лебедева Арина Юрьевна

Балашиха, Московская область

Логинова Алина Юрьевна

Московская область

Бодров Егор Александрович

Шатура, Московская область

Сартаков Андрей Сергеевич

Благовещенск

Лиханов Дмитрий Александрович

Омск

Першин Никита Сергеевич

Республика Коми, г Инта

Егорова Дарья Валерьевна

Московская область

Краснова Лариса Сергеевна

Серпухов, Московская область

Черткова Александра Витальевна

Москва

Иванова Анастасия Андреевна

Московская область

Варданян Ника Григоревна

Батайск, Ростовская область

Астионова Диана Юрьевна

Белгород, Белгородская область

Фарукшин Тимур Ильдарович

Магнитогорск, Челябинская область

Григорьева Мария Рафаиловна

Ижевск, Удмуртия